Уплотнитель пенополиэтиленовый 5х8 мм
Доставка
Экспресс-доставка упаковки
осуществляется по Москве и Московской области
Осуществляем доставку по России услугами транспортных компаний
Материал
Собственное производство
Уплотнитель пенополиэтиленовый 5х8 мм – это современный материал, который обладает пузырчатой структурой. Из характеристик можно отметить легкий вес, высокую эластичность и влагонепроницаемость. Из такого материала делают утеплители, уплотнительные шнуры, изоляционные средства.
Рекомендованы для проклейки щелей дверных и оконных блоков. Препятствует проникновению в помещение холодного воздуха и пыли. Надежно крепятся к поверхности. Экологически безопасны и долговечны.
Основные преимущества продукта:
- Быстрый и простой монтаж
- Высокая эластичность
- Устойчивость к сжатию
- Герметизация щелей различных размеров
- Обеспечивает тепло-, пыле-, шумоизоляцию
- Отличное качество продукции
- Надежное крепление к поверхности, за счет качественного клеевого слоя
- Цветная информативная этикетка-вкладыш
Наличный расчёт
Безналичный расчёт для юр.лиц
Банковские карты онлайн
Электронные деньги
Самовывоз
ПН - ВС с 10:00 до 20:00, без перерыва
Cхема проезда в магазин упаковки
Южнопортовая ул., д.15, стр.23а
Доставка по Москве в пределах МКАД (в т.ч. до терминалов ТК)
Стоимость доставки
* Экспресс доставка - осуществляется непосредственно в день. Однако это не всегда возможно. Уточняйте у менеджера возможность экспресс доставки в конкретный день, определенного товара.
Доставка по России
Во все регионы Российской Федерации доставка осуществляется через транспортные компании (далее — ТК). Расчет стоимости доставки, а также выбор ТК осуществляется покупателем самостоятельно.
Отгрузка товара производится только до терминала ТК в г. Москва.