📦📍Пункт самовывоза работает по адресу: Домодедовский район, Ильинская слобода д.5📍
Изготовление упаковки по индивидуальным размерам от 1 штуки
онлайн оплата
Фильтр

Страница не найдена - 404

Нет в наличии
60 отзывов
Добавить в избранное
    /class/ext/catalog/c_upakovka.php(505):Invalid argument supplied for foreach()
    /class/ext/catalog/c_upakovka.php(517):Invalid argument supplied for foreach()
Цена:  

- +

Доставка

Экспресс-доставка упаковки осуществляется по Москве и Московской области Экспресс-доставка упаковки
осуществляется по Москве и Московской области

Также осуществляем доставку по России Осуществляем доставку по России услугами транспортных компаний

Материал

Собственное производство Собственное производство

Описание
Характеристики
Оплата

Наличный расчёт

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ
Вы можете оплатить заказ наличными курьеру при его получении или в пункте самовывоза. При получении товара обязательно проверьте комплектацию заказа. Наличный расчёт осуществляется только рублями. Ограничения по сумме нет.

Безналичный расчёт для юр.лиц

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР.ЛИЦ
После оформления заказа по вашему запросу будет сформирован счёт, который Вы можете распечатать и оплатить. Денежные средства поступят на наш счёт в течение 1-3 рабочих дней. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счёта на оплату, счёт-фактура, накладная) выдаются вместе с заказом при получении.

Банковские карты онлайн

БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ОНЛАЙН
Робокасса не передает данные Вашей карты нам или иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: После оплаты на сайте вам будет предоставлена только накладная и товарный чек, кассовый чек не предоставляется. Сервис приёма оплаты предоставлен компанией ROBOKASSA.

Электронные деньги

БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ОНЛАЙН
WebMoney
Для совершения оплаты вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer. К оплате принимаются титульные знаки WMR, зачисление денег происходит мгновенно.
БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ОНЛАЙН
Яндекс.Деньги
Для осуществления оплаты с помощью сервиса Яндекс.Деньги вам необходимо иметь кошелек, зарегистрированный на сайте системы. Зачисление платежей происходит мгновенно.
БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ОНЛАЙН
QIWI
Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелёк и введите номер своего сотового телефона. Оплатите созданный автоматически счёт на сайте сервиса. Если у вас нет QIWI Кошелька, вам необходимо зарегистрировать его на сайте или в приложении сервиса.
Доставка

Самовывоз

Самовывоз
Домодедовский район, Ильинская слобода, д5
ПН - ВС с 10:00 до 20:00, без перерыва
Cхема проезда в магазин упаковки
Уважаемые покупатели!

В связи с переездом склада упаковочного материала, магазин самовывоза работает по предварительному заказу. Самовывоз доступен для оформленных и оплаченных заказов на сайте Фабрики Переезда в следующем порядке:

1. Заказы, оформленные и оплаченные до 15:00 текущего дня, выдаются на следующий день с 11:00 до 16:00.

2. Заказы, оформленные и оплаченные после 15:00 текущего дня, выдаются через день с 11:00 до 16:00

Воскресенье выходной день. Заказы, оформленные и оплаченные в воскресенье, доступны на Самовывоз со вторника с 11:00 до 16:00

Доставка по Москве в пределах МКАД (в т.ч. до терминалов ТК)

Стоимость доставки

Сумма заказа до 6000 руб
600 руб
Сумма заказа свыше 6000 руб
400 руб
Экспресс доставка*
+ 200 руб к тарифу
Километраж:
не учитывается
Сумма заказа от:
нет ограничений
Условия доставки:
в пределах МКАД
Доставка осуществляется до подъезда, при необходимости подъема данная услуга оплачивается отдельно в размере 5% от стоимости заказа при наличии лифта и 10% в случае его отсутствия

* Экспресс доставка - осуществляется непосредственно в день. Однако это не всегда возможно. Уточняйте у менеджера возможность экспресс доставки в конкретный день, определенного товара.

Доставка по России

Во все регионы Российской Федерации доставка осуществляется через транспортные компании (далее — ТК). Расчет стоимости доставки, а также выбор ТК осуществляется покупателем самостоятельно.
Отгрузка товара производится только до терминала ТК в г. Москва.

Отзывы
11.11.22    10:15
ratingratingratingratingrating
Отличная коробка. Можно смело упаковать стекло. Со всех сторон получается по 2 -3 слоя картона. Жесткая.
26.09.22    11:06
ratingratingratingratingrating
Для перевозки небольших вещей и товаров подходит отлично! Удобно держать в руках и переносить даже девушке. Коробка выглядит надежно
20.07.22    16:38
ratingratingratingratingrating
Удобный формат
20.07.22    16:37
ratingratingratingratingrating
удобный формат
16.06.22    12:31
ratingratingratingratingrating
Отлично подходит для переезда
21.05.22    9:39
ratingratingratingratingrating
Есть опыт работы в данной сфере.Хотелось бы точнее все узнать.Без вредных привычек
19.05.22    15:51
ratingratingratingratingrating
Хочу узнать условия работы
20.04.22    10:57
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо за переезд Быстро, четко и слажено Рекомендую
04.08.19    21:52
ratingratingratingratingrating
Великолепная работа! Бригада Журба Р. Огромное спасибо! Быстро и качественно! Остались довольны! Достойно рекомендаций.
09.07.19    15:08
ratingratingratingratingrating
07.07.2019 «Фабрика переезда» осуществляла выполнение моего заказа. В задачи входило: - перевезти мебель из квартиры в Москве в загородный дом; - перевезти мебель из загородного дома в квартиру в Москве. - По количеству мебели было очень много, часть была из натурального дерева. Помимо мебели перевезти также требовалось стиральные машины, холодильники. Заказ получился объемным и сложным в части логистики: одновременно выехали 2 машины - первая небольшая в Москву, вторая большая - за город с последующим возвращением в Москву. Все предметы требовали индивидуального подхода: в упаковке, в размещении внутри грузовых машин. И в московской квартире, и в загородном доме отсутствовали грузовые лифты. Вынос и занос мебели осуществлялся пешком по этажам. Перевозимая мебель требовала как разбора, так и последующей сборки, расстановки в квартире и доме. Все получилось! На каждом этапе все прошло успешно: каждая из машин приехала без опозданий, мебель была разобрана, упакована, перевезена, занесена, собрана, расставлена по местам, вся упаковка была собрана силами команды и выброшена в уличные мусорные баки. В процессе переезда возникали сложные, непредвиденные ситуации, требующие мнгновенного реагирования и решения. Я благодарю «Фабрику переезда» за организацию моего переезда. Я очень благодарю каждую из команд за высокий уровень профессионализма при выполнении все действий! Мужчин, которые выполняли работы, язык не поворачивается назвать «грузчиками или носильщиками»! Это мастера, которые знают свое дело и дают нужный результат, которые вежливы, опрятны, аккуратны, адекватны и с отличным чувством юмора! Отдельно благодарю Намика за ответственный подход, руководство всеми процессами и понимание без лишних слов и просьб! Обязательно буду рекомендовать «Фабрику переезда» всем своим друзьям и знакомым!
14.05.19    21:31
ratingratingratingratingrating
Перевозили кучу мебели с квартиры в Москве на дачу. Цена очень демократичная. Машину подали вовремя. Грузчики вежливые, работали быстро и аккуратно. Остались очень довольны. Огромное спасибо!
30.04.19    17:17
ratingratingratingratingrating
Компанию выбрала через интернет. Все работы, начиная с проведения калькуляции, предлагаемых вариантов по организации квартирного переезда до размещения вещей в новом помещении, были произведены четко и в оговоренные сроки. Сотрудники компании работают быстро и качественно, что говорит об их профессионализме. Особенно хочу отметить менеджера Татьяну, водителя Эльчина и грузчика Вадима. Спасибо Вам, ребята, за помощь в переезде. С удовольствием буду рекомендовать компанию всем коллегам и знакомым.
26.04.19    12:48
ratingratingratingratingrating
Заказывала грузчиков для перестановки мебели в комнате и на кухне. Грузчики все сделали быстро и аккуратно - нужно было перемещать холодильник, так вот его переместили даже не разгружая, при этом ничего не опрокинулось. Они прекрасно справились с расстановкой мебели даже в очень ограниченном пространстве у меня на кухне. Большое спасибо
03.09.18    9:06
ratingratingratingratingrating
Переезд 2-х комнатной квартиры 1сентября 2018... Спасибо выручили, когда другие “брендовые фирмочки” просто кинули и помотали нервы... Вежливы,пунктуальные,аккуратные,всё упоковали,бережно погрузили.Довезли быстро и разгрузили.Водителю Евгению и всей бригаде респект и благодарность.Цены ниже чем у других,а сервис лучше. Оператор(девушка)просто молодец. Только с вами!
02.07.18    12:24
ratingratingratingratingrating
Заказывали квартирный переезд. Машина задержалась, но профессионализм и позитивный настрой грузчиков, быстрая и качественная работа оставили только положительные эмоции! Плюс перевезли меня, маму и собаку :) спасибо!
27.11.14    15:09
ratingratingratingratingrating
Переезжали 22.11.14 из квартиры в квартиру, по Москве. Мы не ожидали, что у нас в России кто-то умеет хорошо работать - без малейших замечаний, добросовестно и качественно :) Спасибо!
08.08.14    13:37
ratingratingratingratingrating
Спасибо за отлично проведенный переезд 06.08.14. Бригада прибыла вовремя, работали быстро и четко. Разобрали и собрали на новом месте шкафы, складные двери открываются теперь лучше, чем до переезда. Рабочие вежливые и аккуратные. Цены ниже, чем у конкурентов. Буду рекомендовать знакомым.
05.08.14    11:18
ratingratingratingratingrating
Отлично сработано! Быстро, надежно, ответственно. Переезд был простой, всего 25 коробок, но я звонил в субботу вечером и заказывал на воскресенье. Приехали минута в минуту и уложились в 2 часа, как я и рассчитывал. Все было сделано вежливо и аккуратно. Цены мне показалось ниже чем у конкурентов, но главное для меня было то, что конкуренты не взяли мой заказ из-за сжатых сроков.
11.07.14    9:44
ratingratingratingratingrating
Спасибо за помощь в переезде! Воспользовались услугой экспресс-переезд. За 2 часа перевезли своё имущество в новую квартиру) Водитель-грузчик молодец. Вежливый, улыбчивый, наша огромная собака тоже была в полном восторге от него))
29.06.14    0:23
ratingratingratingratingrating
Вот на прошлой неделе мы узнали ужасную новость - наш любимый магазин переезжает на новое место, которое располагается практически в другой стороне города. перебираться сказали, что будем сами своими силами и начальство не собирается платить деньги и за такое. Поэтому мы делали все сами, но когда осталась мебель и тяжелые вещи мы поняли, что лучше за свои деньги наймем специальную компанию и пусть они занимаются своим делом. наше дело считать цифры и общаться с людьми, а не перевозить мебель с места на место. денег мы отдали немного и я считаю, что ребята вполне отработали их. Вещи все собрали мы в коробки, а грузчики собрали их вместе, занесли машину и отвезли на новое место. Это все заняло немного времени и пожалели, что сразу не обратились в Фабрику переезда. В общем мой вердикт таков: лучше заплати некоторую сумму и пусть люди занимаются своим делом, чем трать деньги на тот же бензин и носи тяжести с одного места на место. Моя оценка компании 5 по 5-бальной шкале за оперативность, качество выполнения работы, небольшие требования и опрятных грузчиков!
28.06.14    1:53
ratingratingratingratingrating
Превосходный сервис! Так получается, что за последние 4 года мы переезжали 5 раз и каждый раз лишались какой нибудь вазы или чего - то из мебели из - за неаккуратности грузчиков, неаккуратности водителя и в целом из - за халатности. Пришло время очередного переезда и я вспомнил, что буквально пол года назад, мой друг рассказывал, как ему перевозили мебель и кухню из квартиры на дачу, потому что он купил себе в квартиру новую. Позвонил ему и спросил о качестве сервиса, стоит ли мне переживать за сохранность - он ответил, что ему все привезли в том же виде, что и увозили, даже в подъезде нигде не зацепили. Взял номер, позвонил, оформил заказ. Девушка очень вежливо помогла оформить документы и сказала, что грузчики приедут уже на следующий день в 11 утра. Удивитесь, но они были под домом без десяти 11. Мужики вежливо попросили указать им что выносить на улицу, и понемногу стали опустошать мою квартиру. Не услышал ни единого мата, что очень порадовало, за 40 минут их работы никто не ругнулся, похвально. Дали планшет для росписи за перечень перевозимых предметов. Аккуратно загрузили и повезли по адресу, оставив мне визитку . Неожиданный результат меня ждал впереди, без единой царапинки груз был доставлен, за что я с радостью доплатил еще тысячу рублей мужикам и отныне буду постоянным клиентом этой фирмы, спасибо!
28.06.14    0:24
ratingratingratingratingrating
Обратились в фабрику переезда во время нашего очередного переезда с квартиры на квартиру. Средств купить свою у нас нету и мы постоянно ездим с одной части города в другую. поэтому что такое переезд мы знаем в полном объеме. Раньше мы пытались просить каждый раз знакомых на легковушках, чтоб они помогали нам переезжать, но на 7 раз они сказали, что мы обнаглели и пришлось искать специальную компанию. Ею стала Фабрика переезда. Мы ощутили себя людьми наконец-то! Все помогли собрать, отнести на низ , перевезти и так же само поднять в нашу квартиру. Именно этого нам не хватало в свое время. Ребята все сделали быстро: приехали в точно указанное время, быстренько собрали и уложили вещи в автомобиль и довезли до нового места. Во время следующего переезда обратимся сюда снова и я точно знаю, что здесь нам могут помочь. Поэтому однозначно хочу порекомендовать компанию для работы. Почувствуйте себя людьми, отдайте это небольшую сумму и переезжайте с улыбкой на лице, а не грустным выражения лица от тяжести чемоданов и мебели!
27.06.14    3:45
ratingratingratingratingrating
Вчера офис, в котором я работаю, переезжал в другое здание. Мне пришлось взять часть выполнения этой трудоёмкой работы на себя. По совету коллеги решил обратиться за помощью в Фабрику Переезда. Сотрудники фирмы оказались очень знающими ребятами. Не пришлось напоминать про упаковочный материал, про то, что в здании и поблизости нельзя курить (никто из грузчиков в Фабрике Переезда не имеет такой вредной привычки, ну, или во всяком случае, сдерживаются во время работы). Аккуратно вынеся офисную мебель, а у нас она довольно громоздкая, парни погрузили всё в кузов, и закрепили столы, стулья, шкафы и технику, которая, скажу вам, не из дешёвых. Вот это я понимаю - ответственность! Страшно представить, что бы сделало со мной начальство, если бы я сплоховал с порученной мне организацией переезда. Ни на мебели, ни на технике не появилось ни царапинки. Мне даже не пришлось просить грузчиков об аккуратности, ведь я своими глазами видел, как бережно они относятся к нашему рабочему реквизиту. Я остался очень доволен проделанной работой, а мой начальник остался очень доволен мной. Теперь, если потребуется вновь переезжать, или просто перевезти что-то громоздкое, я уже знаю, куда обращаться за помощью. Спасибо Фабрике!
27.06.14    0:19
ratingratingratingratingrating
Читала разнообразные отзывы о компании "Фабрика переезда" и решила написать свое мнение после сотрудничества. обращалась к ним за помощью я не один раз по причине переезда офиса и домашнего переезда. Первый раз мы офисом переезжали в новое место и было необходимо перевезти всю мебель. Обратились в Фабрику переезда и здесь нам реально помогли собрать все столы, шкафы, стулья и прочью мебель в автомобиль и доставить на новое место. Сотрудники компании нашей лишь женщины и помогать мы не смогли. Поэтому большое спасибо мужчинам-грузчикам за качественно проделанную работу. На новом месте выгрузили все и помогли занести в помещение. При переезде нашей семьи я уже после определенного опыта обратилась к ним же. Ребята все так же хорошо справились с задачей, но здесь уже помогал муж вместе с сыном по-немного сносить с квартиры. доставили все в целостности и сохранности. Доверять им стоит! Ребята выполняют свою работу качественно, быстро и ответственно. Для меня это большая удача найти их!
26.06.14    15:15
ratingratingratingratingrating
Вчера мы переезжали с мужем на новое жилье и сегодня я хочу поделиться отзывом о компании "Фабрика переезда". Услышала о них я от соседки. Она рассказывала, что если будет нужно, то даст номерок компании, которая в свое время ей помогла переехать в эту квартиру. Мы думали, что справимся сами, но нам не удалось собственными силами перевезти все вещи. Мелочевку по типу косметики, полотенец и посуды перевезли сами, а мебель доверили профессионалам. Ими для нас оказалась компания "Фабрика переезда". Назначили время, когда нам нужно было подать машину, и практически во время ребята приехали. Помогли нам вынести вещи из квартиры и положить их в автомобиль. Так же само при приезде на новую квартиру нам их помогли выгрузить (жилье новое на первом этаже и по лестницам ходить не нужно было). Хочу выразить благодарность компании за то, что они помогли нам в трудной ситуации (конечно не бесплатно), но за сравнительно небольшую сумму. При следующей необходимости обратимся сюда снова! Так же советую компанию к сотрудничеству и думаю, что не только наша семья останется ею довольна!
26.06.14    14:11
ratingratingratingratingrating
Когда наша компания в конце апреля переезжала я впервые узнал о компании «Фабрика переезда». Главной трудностью было то, что мы переезжали в наш новый офис который расположен в центре Москвы в высотном здании на 7 этаже. Шеф назначил меня ответственным за переезд, поэтому мне пришлось тесно общаться как с руководством этой компании так и с простыми грузчиками. У них всё довольно хорошо организованно. Одни люди разбирали мебель и паковали её в картонные коробки или пузырчатый целлофан, а другие носили и грузили в машину. Делали всё бережно и аккуратно! Но разобрать и погрузить мебель было довольно легко, так как старый офис находился на первом этаже и к нему можно было удобно подъехать. К новому же офису близко подъехать никак нельзя было на грузовой машине, поэтому пришлось ребятам пришлось носить мебель с далека… В этом случае они также работали очень организованно. Снова грузчики носили мебель, а другие распаковывали и заново собирали. Я очень боялся, что не успеют сделать всё за день, но в итоге вся процедура переезда заняла чуть более 8 часов ( в 9-00 начали и в 17-30 уже вся мебель стояла на своих местах). Работа была выполнена идеально. Они седлали всё бережно и аккуратно. В результате я остался доволен и шеф остался доволен, поэтому расщедрился мне на премию…=) Если кому нужно переезжать и вы не справитесь собственными силами, то я советую обращаться в эту компанию, ведь в ней работают настоящие профессионалы!
26.06.14    13:08
ratingratingratingratingrating
Первый раз в жизни нам предстоял переезд из одной квартиры в другую, при чем полностью со всеми вещами и всей мебелью. Я даже приблизительно не знала с чего начать сбор вещей, а тем более что делать с крупногабаритной мебелью, такой как шкафы и диваны. Ведь нужно ее аккуратно упаковать, чтобы ничего не поцарапать и не ударить! Мучилась достаточно долго, пока мне на работе коллеги не посоветовали фирму Фабрика Переезда, услышала только положительные отзывы. Сделала заказ, обработали заказ быстро, оператор проконсультировал о цене и договорились на определенное время. Рабочие приехали вовремя, без опозданий, все очень быстро и аккуратно упаковали, я была приятно удивлена качеством работы, а так же внешний вид работников был опрятный. Затем грузчики все аккуратно вынесли, погрузили и закрепили (я даже не знала, что это необходимо) все вещи. Выделилась работа бригадира - следил за выполнением работы и вовремя делал замечания и определенные указания. В общем впечатления остались самые положительные. Работой осталась довольна, заплатить готова была любую цену, но стоимость услуги оказалась приемлемой. Если в будущем понадобится подобного вида услуга, теперь буду знать куда обращаться!
25.06.14    0:08
ratingratingratingratingrating
Наконец-то мы приобрели отдельное жилье от родителей и вместе с мужем съехали на собственную квартиру. Т.к. жили мы уже вместе 5 лет и у нас уже накопилось довольно большое количество вещей и переезжать своим ходом уже не удавалось. Обратились к транспортную компанию, которая занимается перевозкой грузов. Таковой является компания « Фабрика переезда». Честно скажу, что никогда ранее о них не слышала и нашла их номер телефона на столбе близь моего офиса. Поэтому я не представляла что будет у нас и как происходить. К нам приехали утра около 10 и начали погружать вещи вовнутрь автомобиля. Все собрали без проблем и даже осталось еще пустое место в кабине. Оказывается вещей у нас было немного или же автомобиль настолько просторный. Довезли до новой квартиры и стали там выставлять все. Т.к. помогать переносить вещи мужу кроме меня было некому, то я думала, что упаду под конец 4 ходки. Но ребята-грузчики пришли на помощь и стали нам помогать заносить вещи (квартира на 1 этаже находится). Я очень довольна, что мы обратились именно к ним и наш переезд оказался не таким ужасным, как я опасалась его.
24.06.14    3:01
ratingratingratingratingrating
На время отпуска с женой всегда выбираемся на дачу. Бывает там только летом, поэтому приходится каждый год минимум дважды пользоваться услугами грузчиков и компаний по перевозкам. Не скажу, что это очень бьёт по семейному бюджету, но каждый раз мы стараемся выбирать новые компании и сравниваем, где дешевле, и самое главное, где качественнее. В этот раз решили воспользоваться услугами фирмы Фабрика Переезда. Нас с супругой вполне устроили цены, ведь обычно мы платили больше. Качественная работа грузчиков явилась приятным дополнением к ценовой политике компании. Парни тщательно упаковали все наши вещи, которых набралось довольно много; бережно спустили всё по лестнице, поскольку многие из крупных вещей просто напросто не пролезли в дверцы лифта; надёжно закрепили все наши стулья, столы и прочую мебель в грузовике, чтобы ничто не пострадало во время перевозки. Очень доволен работой ребят. Сам я недавно бросил курить, и даже немного боялся, что при виде курящих грузчиков не выдержу и сам закурю. Никто из работников Фабрики не курит. У меня как от сердца отлегло. Без каких-либо происшествий вещи были доставлены на дачу и распакованы. Спасибо огромное, ребята! Теперь я точно знаю, к кому обращаться за помощью с перевозкой в город после окончания отпуска.
24.06.14    1:41
ratingratingratingratingrating
Мы переезжали на прошло неделе семьей в новую квартиру в другую часть города и было нужно перевезти все наше нажитое имущество. Собралось его немало за 8 лет совместной жизни и своими силами здесь невозможно было разобраться. Обратились в "Фабрика переезда" по совету соседки. Она уже переезжала в жилье с их помощью и хорошо отзывалась. Стоимость услугу немаленькая, но если учесть, что за один подход мы все собрали в кучу и перевезли, то вполне нечего получается. нам помогли все собрать в мешки (естественно мы сами собрали большинство, а оставалась лишь малая часть мелки негабаритных вещей) и утрамбовать их в их автомобиль. Не знаю каким чудом, что вещи очень компактно уместились и создалось впечатление, что у нас практически нечего и не было в квартире. Все в полно сохранности довезли до новой квартиры, выгрузили и частично помогли внести в квартиру. за что отдельная благодарность грузчикам. В целом мы довольны, что обратились именно сюда для того, чтоб перевезти имущество. Если кому нужна помощь перевозчиков, то обращайтесь сюда. Здесь точно помогут каждому!
24.06.14    0:37
ratingratingratingratingrating
Долгое время не мог найти компанию, которая бы перевезла мне фортепиано и пару вещей из мебели. Обращался во многие фирмы, но там только отвечали, что они таким никогда не занимались и бояться повредить инструмент. Последней моей надеждой была компания Фабрика переезда, здесь есть скидки и специальные тарифы, такого больше нигде не встречал. Компания Фабрика переезда давно занимается перевозками и частенько возит фортепиано, так что они без проблем взялись за работу. Мы договорились, что приедут они через два дня и перевезут все на новую квартиру. Машина прибыла точно ко времени, грузчики аккуратно перенесли фортепиано и мебель в машину. Перед этим все тщательно упаковали. Приехав к моему новому дому, они быстро все перенесли. Работали они слаженно, сразу видно, что хотят все сделать как надо. Хотелось сказать и про бригадира. Не встречала такого человека, который бы так умело и логично давал распоряжения. Работа проходила слаженно. Только в этой фирме действуют скидки и различные тарифы. Так что здесь созданы оптимальные условия для клиентов. Спасибо за добросовестный труд. Процветания вам и побольше клиентов. Одним словом, молодцы. Теперь я знаю, куда стоит обращаться за перевозкой.
23.06.14    1:32
ratingratingratingratingrating
4 месяца назад у меня состоялся самый тяжелый переезд в моей жизни, хотя их у меня было 3. Я продавала комнату в коммунальной квартире и покупала двушку с доплатой. Получилось так, что меня просто потребовали освободить мою комнату через 7 часов, в противном случае, сделка бы отменялась. Я была в шоке. Освободить большую комнату от 2-х диванов, шкафов, стола,вынести кухню, успеть разобрать всю мебель, собрать свои вещи - и всё это с 8 этажа и за такой короткий срок! Позвонила своим знакомым, они мне посоветовали данную службу, давали самые положительные отзывы. Позвонила, машина приехала быстро, хотя в предыдущие мои переезды, водители не особо блистали пунктуальностью. Грузчики - приятные молодые пареньки, в процессе работы разговаривала достаточно тихо, БЕЗ матов, про алкоголь в крови тут даже и речи не было. Мне их было действительно жаль, т.к работа очень тяжелая, мой молодой человек с другом не могли нормально перетащить диван, а эти парни хоп - и понесли. Переезд осуществился за 6,5 часов. С учетом того, что ехать нужно было на другой конец города. По приезду, мебель так же перетащили на 9 этаж,но в новом доме был грузовой лифт. При расчете никто не наглел и не требовал надбавки, отдала сравнительно не дорого. Когда стала вскрывать коробки, не обнаружила разбитых вещей, а это просто не может не радовать! Огромное спасибо этой службе, мой переезд не был Адом.
23.06.14    0:08
ratingratingratingratingrating
Переезжали офисом на новое рабочее место. Долго собирали все и наконец-то настал наш день отъезда. Честно скажу, что мы его очень ждали, т.к. несколько недель "до" мы начали все слаживать и упаковывать, что уже понимали чего нас ждет в день переезда. Но здесь наши ожидания не оправдались. наше начальство решило не экономить и наняли специальных людей, которые были должны сложить вещи в автомобиль и отвезти на место. какова была наша радость, что ребята справились с этим сами и здесь не была нужна наша помощь. Все компактно сложили и отвезли на новое мест. Уж не знаю как, но все наше имущество смогло влезть в один довольно-таки маленький автомобиль. Лдовезли все в целостности и сохранности. Так же еще одной приятной неожиданностью для нас стало то, что они же помогли все выгрузить на новое место и даже частично (сама тяжелая мебель) расставить на свои новые места. Думаю, что если бы была у меня необходимость переезжать по городу, то я тоже обращусь в Фабрику переезда и буду спокойна за свои вещи в целом! Отличная компания для сотрудничества! Рекомендую!
22.06.14    6:22
ratingratingratingratingrating
Совсем недавно мы с мужем приобрели жилплощадь. Естественно, стал вопрос переезда. А так как муж у меня военный и со службы ему не удалось вырваться, я обратилась в фирму "Фабрика переезда". Бригада рабочих приехала во время, как и договаривались. Сразу взялись за дело. Вещи у меня были уже упакованы (техника, посуда), а вот мебель они сами разобрали, упаковали. Все аккуратно снесли в машину. Доставили до новой квартиры все в целостности и сохранности. Ребята все вежливые, аккуратно одеты, общались без цензурной лексики (что очень важно, так как мы переезжали с ребенком). Очень понравилось, что в фургоне для перевозки, есть отдельные стеллажи для мелких вещей, и для более крупных. Заносили все наше нажитое имущество аккуратно и довольно-таки быстро. Мебель разобранную собрали, расставили куда я их попросила. Что надо подключили . Весь переезд обошелся не очень дорого, в доступном пределе. Муж, когда приехал с работы, даже удивился. Он не думал, что фирмы по перевозке так серьезно подходят к своей работе. В общем, мы остались очень довольны. Если еще куда-нибудь придется переезжать или что-то перевозить, то обязательно обратимся в компанию "Фабрика переезда". Друзья даже спрашивали меня, как это я так быстро переехала без помощи мужа. Теперь тоже они взяли на заметку эту компанию.
22.06.14    4:27
ratingratingratingratingrating
Несколько дней назад решил съехать от родителей и жить самостоятельно. Разумеется, что на новую квартиру необходимо было взять вещи и мебель. С просьбой о помощи в этом нелёгком деле обратился в фирму Фабрика Переезда. Честно признаться, имея не самый лучший опыт с переездами и фирмами, которые их осуществляют, я не надеялся на лучшее. Однако, теперь я точно знаю, что если вновь придётся обращаться в фирму, предоставляющую такие услуги, я конечно же обращусь в Фабрику Переезда. Грузчики очень бережно отнеслись ко всем вещам и мебели, аккуратно разложили всё в грузовик. Все вещи были тщательно запакованы, так что мне не пришлось волноваться за их сохранность и хорошее состояние. Для обеспечения безопасности мебели и техники во время перевозки, надёжные ребята-грузчики как следует закрепили мои вещи, которыми, как мне стало казаться, они дорожат не меньше, чем я. Приятно осознавать, что есть ещё такие порядочные фирмы и такие ответственные. бережные люди. По прибытию на новую квартиру, дружный коллектив рабочих фирмы занёс мебель и технику на седьмой этаж, поскольку в доме нет грузового лифта, буквально за считанные минуты, не оставив ни царапин, ни вмятин, ни ушибов на столь дорогих мне вещах, которые напоминают о родном доме.
22.06.14    0:40
ratingratingratingratingrating
Переезд для меня всегда означал что- то продолжительное и тяжелое. Когда построил квартиру, то пришлось перевозить часть вещей и мебель туда. Хотелось, чтобы это прошло быстро и легко. Пришлось быстро искать компанию, которая перевезет мои пожитки. Серфил в интернете и выбрал пять компаний, которые мне предстояло обзвонить и узнать условия доставки и опаты. По некоторым телефонам я не дозвонился, поэтому решил выбрать наугад и попал на компанию Фабрика Переезда. Их предложение мне показалось самым приемлемым. Договорились, что через два дня приедут и перевезут мою мебель. Машина приехала точно ко времени, такого я еще не встречал. Грузчики аккуратно все упаковали и перенесли в машину. Перенесли все в мою новую квартиру. Бригадир быстро давал расспоряжения, так что справились грузчики быстро. Все вещи были в порядке и без повреждений. Понравилось, что можно выбрать тариф, который тебе подходит и даже получить скидку, что всегда привлекает. Грузчики -отличные ребята, которые хорошо выполняют свою работу. На сайте можно посчитать стоимость переезда, что я и сделал, так как думал, что могут обмануть и взять больше, но такого не было. В целом всем остался доволен.
21.06.14    6:54
ratingratingratingratingrating
Живя на съемной квартире уже сталкиваюсь с переездом не первый раз и всегда это большой проблемой, найти машину, грузчиков и потратить кучу денег. Вот и в очередной раз опять хозяева попросили выехать. Случайно нашла в интернете фирму Фабрика Переезда. Почитала отзывы и вижу вроде как люди довольны и решила тоже обратиться. Как оказалось люди писали чистую правду фирма и на самом деле оказалось именно той которой можно доверять. Оператор, вежливый молодой человек, быстро принял мою заявку, уточнил время и адрес. Машина пришла почти в точно назначенное время, ну плюс минус 10 минут. Ребята-грузчики буквально сразу же принялись за дело, делали они все аккуратно, как будто свои вещи выносили. Самое что меня поразило, что я не услышала от них ни одного слова мата, за все переезды это впервые. Работали они шустро и я даже можно сказать и не заметила как уже все было готово. Точно так же было и при разгрузке, просто приятно было смотреть на этих молодых людей как они ответственно выполняют свою работу. В итоге переезд был завершен, мебель не поцарапана, ничего не разбито, ребята тяжелое все сразу расставили куда я показала. Честно скажу в этот раз я даже от переезда совсем не устала. Хорошо что я нашла такую фирму, есть ли уж и с этой квартиры меня попросят, обращаться буду только к ней. Тем более по цене у меня вышло меньше чем я затрачивала на предыдущих переездах.
21.06.14    1:54
ratingratingratingratingrating
Терпеть не могу переезды, но куда деваться. Переезжали из трехкомнатной квартиры, в которой все было заставлено мебелью, включая кладовку. Даже сейчас вспоминаю и мороз по коже. Переезд для семьи, состоящей из мамы, бабушки и двух малолетних детей, это просто настоящий кошмар. Приехали грузчики и началось! Шкафы-купе пришлось разбирать полностью, иначе их не перевезти. Я боялась, что обязательно что-нибудь сломают или разобьют зеркало еще на стадии демонтажа. Но ничего, все цело. Помимо шкафов разборке поддались кухня и 2 кровати. В целом на разбор мебели ушло около 6 часов. Мне многие советовали оставить мебель, но мне кажется, что дешевле заплатить за разборку и сборку, чем покупать новое, к тому же мебель у меня не старше 3 лет. Самое сложно было снять бойлер. Я вообще думала, что его невозможно снять и придется оставить новым хозяевам, но грузчики меня обрадовали и сняли его. Все аккуратно упаковали, бьющиеся предметы упаковали в пупырчатый полиэтилен, остальное в коробки. Разумеется, одежду и мелкие вещи я упаковала сама и рабочим осталось только вынести. Я очень переживала за бытовую технику (посудомоечную машину, стиральную машину, холодильник), но их упаковали как в магазине в упаковки с пенопластом, так что я была спокойна. Приехали в новую квартиру, все подняли (кстати, лифт не работал, поэтому я сочувствую грузчикам) и снова собрали всю мебель. Переезд был сложным, нервным для меня и занял целый день, но я не жалею ни денег, ни времени. И отдельное спасибо вашим грузчикам и мастерам за психическое равновесие!
21.06.14    0:22
ratingratingratingratingrating
Впервые задумав переезд, оказалось в ситуации, когда самой на машине все не перевезти. На тот момент знакомые все разъехались и пришлось искать машину. Долгое время я просматривала предложения в газетах, обзванивала, но либо меня не устраивала цена, либо машина была маловато. А переезд у меня был с одного конца города в другой и два раза ездить не было возможности. Подруга посоветовала посмотреть в интернете, что я и сделала. Просмотрев пару компаний, остановилась на Фабрике переезда. На сайте все подробно описано, а также действует гибкая система скидок. Позвонила туда и там мне предложили перевозку по выгодной цене, она существенно отличалась от предложений в других компаниях. Самое главное, что заявку можно оформить и на сайте. Все для удобства клиентов. В общем, я согласилась и назначила время переезда. Машина прибыла на десять минут раньше, что меня приятно удивило. Грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, мебель. И мы поехали. Также аккуратно они выгрузили и занесли в квартиру. Никаких повреждений при распаковывании я не обнаружила. Бригадир таже хорошо справился со своей работой. Мне сделали скидку, так что я купила шампанского и выпила за процветание компании, ну и за переезд.
20.06.14    3:40
ratingratingratingratingrating
После приобретения новой квартиры поближе к центру города, стала необходимость перевести нашу мебель и прочие вещи со старого места жительства. Обращаться в первую попавшуюся компанию не хотелось, так как у нас было много хрупких вещей довольно не дешевых. Решили с мужем попросить совета у родственников, которые недавно только переехали в центр. Именно они нам и порекомендовали обратиться в «Фабрику переезда». Мы посетили адрес сайта и внимательно ознакомились с вариантами предоставления их услуг. Удобно, что на сайте указаны цены за оказания услуг переезда, включая оплату работы грузчиков. Что касается стоимости работ, то на наш взгляд она была более чем приемлемая, честно говоря, планировала затратить больше средств. В общих чертах нас компания устроила, и мы решили уточнить подробнее детали переезда, связавшись по телефону с менеджером компании. Нам вежливо ответили и всё подробно объяснили. В точно назначенное время приехала машина с грузчиками. Хочу сказать отдельное им спасибо, грузили и разгружали мебель очень осторожно и аккуратно, как свою. Довезли тоже без повреждений – всё в целости и полной сохранности. Наша семья осталась довольна не только качественной работой сотрудников компании, но и доступными ценами за их услуги. Когда нам в будущем понадобится что-либо перевести, мы точно знаем куда обратимся.
20.06.14    0:12
ratingratingratingratingrating
На прошлой неделе мы переезжали семьей в другую квартиру. Было необходимо собрать все нажитое имущество и перевезти в другую квартиру. Расстояние между ними сравнительно небольшое, но своими силами у нас не получалось это осуществить.Поэтому пришлось обращаться в компанию. В фабрику переезда обратились по рекомендации коллеги. Она не так давно сменила место жительства и тоже делала это при помощи это компании. Первое, что бросилось в глаза, после приезда ребят, это их внешний вид. Они аккуратные, не похожи на сложившийся стереотип грузчиков. Вещи упаковали достаточно быстро и компактно сложили их в автомобиль. Все доставили в целостности и сохранности. На мое удивление, нам помогли так же само выложить вещи и распаковать на новом жилье. Это оказался приятным бонусом, который мы не ожидали увидеть. Впечатления после сотрудничества остались приятные и я довольна, что обратились мы именно к ним. Буду рекомендовать всем знакомым при первой же необходимости иметь дело с ними.
19.06.14    13:12
ratingratingratingratingrating
Очень довольно, что нашла такую замечательную фирму! За последние 3 года мне приходилось переезжать около 5-8 раз - из собственного жилья, дачи, рабочих офисов. Всегда переезды очень утомляли перевозкой мебели и всего прочего, это занимало много сил, нервов, но и времени. Но! Эта фирма сделала мой последний переезд быстрым(3-4 часа), качественным - вся мебель, предметы интерьера не только на месте, но и в целости и сохранности. Ребята всё сами упаковали, погрузили в машину, отвезли к нужному месту и доставили на нужный этаж!Я очень довольна! Всё было сделано с душой и любовью к своей работе и с уважением к клиенту.Также мне предоставили скидку в размере 15%, что было тоже приятно. Мы заказывали тариф "Семейный". Перед тем, как работать с этой фирмой, мы задали несколько вопросов менеджерам по почте, что указана у них на сайте, нам ответили в течении нескольких минут, нас это порадовало, так, как люди действительно работают и не пришлось нам долго ждать их ответа. Всё те преимущества, что указаны выше - действительно есть!Если теперь переезжать, то только с Вами!Никогда бы не подумали, что наш переезд можно сделать настолько быстрым и комфортным, без лишних нервов и траты времени. Вы- профессионалы своего дела.
19.06.14    11:53
ratingratingratingratingrating
Переезд с маленькими детьми? Старшему 3, младшему пару месяцев. От одной только этой мысли мне уже становилось дурно. Вообще в голове не укладывалось, как это можно осуществить. Оказывается, все не так плохо, когда имеешь дело с профессионалами. Не знала раньше о существовании подобных фирм. Безумно благодарна подруге, которая тогда дала мне ваши координаты. Моего вмешательства потребовалось минимум. Приехали приятные воспитанные люди. Одни занимались упаковкой вещей, другие все аккуратно грузили и перевозили, третьи все распаковывали и расставляли, собирали - разбирали. Наш дом был похож на муравейник, но все было выполнено настолько качественно и удобно для нас, что я даже сама удивилась, насколько безболезненным может быть переезд. Работники культурные, отнеслись с понимание, что маленькие дети. Старались не шуметь, не оставлять за собой лишнего мусора. Бригада реально работает как стрелки на часах, все у них до мелочей отлажено. Так компактно все запаковать у меня бы вовек не получилось. В процессе перевоза ничего не побилось, не сломалось. Я очень благодарна Вашей фирме и теперь, благодаря Вам, к переездам я отношусь более спокойно. На Вас можно положиться и это радует.
19.06.14    10:40
ratingratingratingratingrating
В прошлом месяце мы всей компанией переехали в новый офис практически в другой стороне города. Не знаю почему, но наше руководство решило полностью изменить месторасположения компании. За все 5 лет работы в бывшем офисе у нас накопилось большое количество бумаг, мебели и ценных вещей. Все было нужно перевозить и своими силами мы не могли справиться. Поэтому пришлось обращаться к профессионалам. Наше начальство выбрало компанию Фабрика переезда. Почему именно ее? Не знаю, но о правильности их выбора нету сомнений. Все упаковывали аккуратно и в отдельные секции. Этим занимались не мы, сотрудники офиса, а грузчики компании. Удивительно было такое видеть. Ведь принято, то компания перевозчик занимается только доставкой багажа на новое место. Довезли все в целостности и сохранности. У нас остались только приятные впечатления после переезда. Оказывается, что переезд - это не всегда суматоха и хаос, но может быть и приятным. Я взяла их номера контактов и при необходимости перевозить вещи на новое жилье снова обращусь именно к ним! Ребята молодцы, выглядят не как привычные нам рабочие люди, а вполне прилично и адекватно.
19.06.14    10:38
ratingratingratingratingrating
В прошлом месяце мы всей компанией переехали в новый офис практически в другой стороне города. Не знаю почему, но наше руководство решило полностью изменить месторасположения компании. За все 5 лет работы в бывшем офисе у нас накопилось большое количество бумаг, мебели и ценных вещей. Все было нужно перевозить и своими силами мы не могли справиться. Поэтому пришлось обращаться к профессионалам. Наше начальство выбрало компанию Фабрика переезда. Почему именно ее? Не знаю, но о правильности их выбора нету сомнений. Все упаковывали аккуратно и в отдельные секции. Этим занимались не мы, сотрудники офиса, а грузчики компании. Удивительно было такое видеть. Ведь принято, то компания перевозчик занимается только доставкой багажа на новое место. Довезли все в целостности и сохранности. У нас остались только приятные впечатления после переезда. Оказывается, что переезд - это не всегда суматоха и хаос, но может быть и приятным. Я взяла их номера контактов и при необходимости перевозить вещи на новое жилье снова обращусь именно к ним! Ребята молодцы, выглядят не как привычные нам рабочие люди, а вполне прилично и адекватно.
10.06.14    0:28
ratingratingratingratingrating
Очень порядочные и вежливые грузчики.
17.05.14    16:30
ratingratingratingratingrating
Выражаю благодарность компании за помощь в переезде. Грузчики молодцы, справились и с переносом витрин, и с товаром. Что особо приятно, ничего не сломали и не разбили) Ребята работают оперативно и профеесионально, так держать!
29.01.14    0:17
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, я Александр, и я хочу рассказать о своем переезде. Дело такое, что Имеем с женой 2 квартиры, неподалеку от центральной части города, в спальном районе. И двушку решили продать, но там были фурнитура, кухонная стенка, и прочие вещи. Когда дело дошло до того, что срочно нужно вывозить вещи, мы в панике начали думать кто же нам поможет, так как у нас Reno Logan. Начали в интернете искать по сайтам, и среди всех сайтов нашли замечательный сайт: Фабрика переезда. Это не просто грузоперевозка или машинка на время. Это целая слаженная команда профессионалов. Профессионалов, с большой буквы "П". Первое: во время заказа, девушка очень хорошо и подробно рассказала о их деятельности и возможностях предоставления услуг их компанией нам. Приехала бригада в срок. Все аккуратно паковали. и бережно отнеслись к особо хрупким вещам. Стекла и сервизы доехали с целостью и сохранностью. Знали бы как переживала моя жена за это, но фирма дала гарантию, что все будет в лучшем виде. Цена , которую нас запросили по итогу всего переезда в течении дня нас с женой устроила. Советуем друзьям эту фирму теперь, и вам советуем. Так, что если задумали переезд, смело обращайтесь в Фабрику переезда!
28.01.14    3:48
ratingratingratingratingrating
Возникла необходимость срочного переезда в другой офис. Наше здание владелец готовил под капитальный ремонт. Оформили на сайте заявку. Сразу же нам перезвонил менеджер, уточнил наш адрес и ориентировочное количество перевозимых вещей. В назначенное время прибыла бригада грузчиков, сами все аккуратно сложили, упаковали, подготовили к транспортировке. Все было сделано достаточно быстро, наш материально ответственный только поставил подпись. По прибытии в новый офис работала эта же бригада. Все также аккуратно перенесли, распаковали. Мебель и прочее оборудование расставили по указанным нами местам. Бригадир дал несколько полезных советов по расположению в новых комнатах. Они оказались немного больше прежних. Стоимость переезда оказалась небольшой, оплатили безналичным платежом. Квалифицированных специалистов в этой сфере не так уж и много. Нам, можно сказать, повезло. И оперативность стоит отметить. Как правило, транспортные компании берут заказ за несколько дней вперед. А срочные по особому тарифу. Поэтому можем смело рекомендовать "Фабрику переезда" всем, кто оказался в нашей ситуации. Особенно, если будете перевозить что-то дорогостоящее.
28.01.14    1:44
ratingratingratingratingrating
Моя история такова, что мне пришлось обратиться в данную компанию, так как переезд у меня был глобальный! Съезжали с Московской квартиры, в частный дом, в Твери!!! Проблема в том, что мой муж уехал в этот момент в другой город, по делам, а мне нужно было в срочном порядке собрать все вещи, упаковать и т.п. Только был один нюансик,я была на восьмом месяце беременности!!! Пришлось очень долго искать, и подбирать по стоимости разные компании, случайно наткнулась на этот сайт. На сайте есть калькулятор переезда, упаковочный материал и т.д. Я быстро все подобрала, оставила заявку, рассчитала!))) Вышло очень дешево, по крайней мере дешевле, чем куда я звонила раннее. Мне перезвонили, мы обсудили, когда и в какое время мне ожидать помощь! Я много чего подготовила, но все вышло не так как хотелось, так как в Твери меня уже ожидал муж, и торопил... В общем, что успели упаковали, аккуратно все вынесли (с четвертого этажа!), и уложили в грузовичок. Доехали быстро, часа за четыре, все разгрузили, занесли... Красота!))) Бедные ребята, провозились со мной весь день, из Твери выехали обратно, часов в девять-десять вечера. Ужас... В итоге, мы воспользовались их услугами дважды. И оба раза, были довольны! Спасибо Вам, огромное!!!
28.01.14    0:22
ratingratingratingratingrating
До этого ни разу не довелось переезжать, а тем более перевозить вещи. Поэтому переезд в Подмосковье стал для меня настоящим испытанием, поскольку я даже не представляла, что делать с вещами. А их за сорок с небольшим годков накопилось немало. Соседи, которые совсем недавно въехали в квартиру, порекомендовали обратиться в «Фабрику переезда», сказав, что уже второй раз пользовались их услугами и остались довольны. Позвонила туда, согласовала с менеджером (ну или кто там у них) время. Дополнительно договорились, что они и упакуют все, потому что у меня довольно много фамильного хрусталя, который достался по наследству, и я переживала за его целостность. Ребята подъехали вовремя, занесли кучу пустых коробок и несколько мотков скотча. Потом один из них около часа упаковывал мой хрусталь, а двое других за это время вынесли все остальное и аккуратно разместили в фургоне. Я переживала, что в машине не хватит всем места, но там такая кабина была (я в них не разбираюсь), что все разместились. По дороге ехали не спеша, и мои переживания про целостность хрупких вещей были напрасны. Когда приехали в деревню, ребята разгрузили все очень быстро, я даже удивилась. Оказывается, что это так всегда. Хотела их угостить обедом, но ребята расстроили отказом – спешили на другой адрес. Как итог могу сказать, что контора подтвердила свою репутацию, «сарафанное радио» еще чего-то стоит. Не могу сказать однозначно, что это лучшая фирма в Москве, потому что не с чем сравнивать, но, если придется переезжать еще раз (не дай Бог), то скорее всего позвоню им еще разок.
27.01.14    19:41
ratingratingratingratingrating
Данная фирма мне очень сильно помогла с переездом, да не один раз. Вещей у меня при переезде было довольно таки много, а мужских рук не хватало. Так вот, ребята-грузчики, помогли мне, всё аккуратно упаковали, все коробки тщательно заклеили, в машину свою погрузили, да так всё старательно делали. Сначала подумала, что в автомобиле у них все коробки перевернутся могут, но они мне сказали, чтобы я не волновалась, сказали, что все коробки надежно прикреплены. Грузчики очень общительные, добрые и весёлые. Всё время что-то шутят, анекдоты рассказывают. А то обычно попадаются не разговорчивые, а как что спросишь, то огрызаются сразу, а эти грузчики ну очень приятные по общению, да и на вид тоже. Когда довезли все мои вещи до пункта назначения, то они так же аккуратно всё разобрали. Да при всей этой аккуратности ещё и довольно таки быстро всё делают. В общем, после этой фирмы, я осталась в полном восторге. Раньше, даже и не знала, что существуют таки замечательные фирмы, с общительными грузчиками. Цена приемлемая, в принципе, она полностью оправдывает результат. Конечно же, порекомендовала эту фирму всем своим знакомым и друзьям, теперь они тоже пользуются этими услугами. Спасибо вам большое!
27.01.14    18:28
ratingratingratingratingrating
Кто же любит переезды? Это куча беготни, мороки, постоянно что-то теряется, да и вообще носить вещи туда-сюда одному довольно проблематично. Поэтому и встал вопрос поиска фирмы, осуществляющей сей нелегкий процесс. Наш выбор пал на фирму "Фабрика Переезда" и мы безумно этому рады. Позвонили, приятная девушка приняла наш заказ. Бригада рабочих прибыла к нам минута в минуту, мы с женой еще сами готовы не были. Ребята терпеливо ждали нас еще минут 15. Затем все аккуратнейшим образом запаковали, загрузили в машину все аккуратно и грамотно (а не диван сверху телевизора). Ехали аккуратно, весело и, что особенно порадовало, рабочие не курили по нашей просьбе в машине. Так же несколько раз останавливались, так как переезжали в другой город (3 часа езды), а жену укачивает. Отнеслись с пониманием и по-человечески, без негативных комментариев. Наоборот подшучивали и поддерживали. На месте все также аккуратно выгрузили, подняли на нужный этаж, распаковали все вещи и помогли расставить крупную мебель и бытовую технику. Ребята пожелали нам приятного новоселья и с тем уехали. Если мы снова надумаем менять место жительства, обратимся только к вам. Спасибо вам за качественную работу и понимание!
27.01.14    17:05
ratingratingratingratingrating
Переезжали на новую квартиру с мужем и нам была нужна транспортная перевозка. Живем вместе уже более 10 лет и много имущества нажили совместного. Поначалу перевозили всё своим ходом, но на 10 поездке автомобилем поняли, что это очень затратно и все вещи мы так и не сможем перевести. Мелочевку (игрушки детские, мелкую бытовую технику) перевезли сами, а для более серьезных вещей обратились в "Фабрику переезда". Квартира у нас была 2-комнатная и перевозка всего "хлама" была в пределах 6 тысяч рублей. Точную сумму не скажу, т.к. прошло уже около полугода. Погрузили все компактно (я даже и не думала, что все влезет в грузовик). Самое приятное то, что нам помогли все разобрать до перевозимого состояния и так же само удачно собрать на месте. Это самый сложный труд. Рады, что его нам помогли выполнить люди-профессионалы. Если переезжаете, то можете смело обращаться в фирму "Фабрика переезда". На личном опыте могу сказать, что ребята молодцы. Выполнили все в быстрый срок и качественно. Мы переезжали с мужем "до" обращения в сервис около 2 недель, а уже после обращения к "Фабрике переезда" мы перевезли вещи за 3 дня. Можно было и за день, но нам настолько это не горело. Естественно, мелочевка переносилась нами отдельно (не видели смысла в машину вносить это.
24.01.14    1:59
ratingratingratingratingrating
Год назад я открывала свой первый офис. История началась с того, что я выбрала распожение, купила необходимую оргтехнику, мебель и собралась было переезжать практически на следующий день. Даже представить не могла, что на самом деле найти фирму, которая качественно поможет осуществить переезд так сложно. Мебельщики оказались просто безрукие, а грузчиков и машину фирма производитель мебели оказывается не предоставлет. Благо недавно моя подруга преезжала и она со мной поделилась телефоном фирмы "Фабрика переезда", предварительно сказав мне, чтоб я успокоилась и заверив, что мои проблемы будут решены. Она оказалась абсолютно права. Мою заявку приняли очень вежливо, приветливо и главное быстро. На следующий день утром все необходимое было уже у меня в офисе. Сборщики мебели собрали ее без схемы очень легко и чисто, как будто детский конструктор. При этом видно, что люди знают свое дело. Привезли, выгрузили, собрали, даже мусор свой забрали. К вечеру мой новый офис был готов принимать первых клиентов. А я теперь являюсь постоянным клиентом этой фирмы.
24.01.14    0:33
ratingratingratingratingrating
По роду работы приходится частенько переезжать из одного города в другой, к сожалению, дольше двух лет на одном месте задержаться не получается. Поэтому к переездам я не то, чтобы сильно привык, или они мне нравились. Просто научился их воспринимать как неизбежное зло, потихоньку мирюсь с ним, со злом то есть ))). Так вот, что главное при переезде? Правильно – главное все! Нужно сделать и проконтролировать массу вещей, начиная составлением списка, и заканчивая контролем выгрузки коробок в конечном пункте. А если переезжает не только разная мелочевка, но и громоздкая мебель, то этот процесс вы будете помнить еще очень долго. Поскольку в свои тридцать с небольшим я уже стал профессиональным «переезжальщиком», то могу сразу подметить еще на первых порах отношение ко мне работодателя, и, соответственно, прикинуть качество выполнения им заказанной мной работы, т.е. услуги. Чем меня приятно удивила «Фабрика Переезда», так это своим отношением к работе. Не скажу, что вместо заказанной машины мне подали лимузин, конечно нет. Но авто было не просто с будкой, машина была полностью переделана для профессиональных перевозок. Это было видно и по плавности хода, никаких скачков на ямах, и по тому, сто в кузове авто борта на всю высоту были обшиты специальным утеплителем, чтобы при перевозки мебели она не царапалась. Порадовало наличие специальных упоров, в которых можно было надежно зафиксировать как тумбочку, так и высоченный холодильник. Также был отдельный отсек для разной мелочевки, чтобы она никуда не «убежала». Про линолеум на полу вообще молчу – видел его там до этого лишь раз. А хитом всей этой «лаборатории перевозок» стало отдельная секция для стекла с резиновыми уплотнителями-перемычками. Чувствовалось, что ребята подходят к процессу не как к обычной работе, а как к любимому делу. В остальном выполнение заказа тоже на достойном уровне. Приехали вовремя, водитель и грузчик все спустили вниз, в кузове все крепили сами, я только подсказывал, где упакованы хрупкие вещи. В другой город доехали аккуратно и без проблем, на месте помогли разгрузиться. Так что, когда буду возвращаться обратно в Москву, буду снова звонить им.
23.01.14    17:36
ratingratingratingratingrating
Переезжали в новую квартиру: я и моя мама. Естественно, шкаф, холодильник и другую громоздкую и тяжелую мебель и технику мы вдвоем не вынесем. Обратились в фирму Фабрика Переезда. Оставили заявку, нам тут же перезвонили и уточнили детали. Машина с работниками приехала вовремя, точно в указанное время. Мы даже не ожидали такой пунктуальности. Сделали все быстро, ничего в пути не побилось, не сломалось. Грузчики - хорошие ребята, сразу видно - профессионалы своего дела. Запаковали наши вещи хорошо, мы потом некоторые коробки долго не могли открыть. Машину специально большую заказывали ( мебельный фургон вроде), так что управились в один рейс, хоть и вещей у нас много оказалось. Учитывая то, что из старой квартиры выносили мебель по лестнице(лифта в доме нет, а жили мы на 4-м этаже - не поместился в кабину), вся техника была целая и без повреждений, что радует. При въезде в новую квартиру занесли на 9-ый этаж (на лифте уже, правда, но холодильник высотой 2 метра тащили. Нам очень понравился сервис. Если еще когда - нибудь будем переезжать, то обратимся именно сюда.
23.01.14    14:54
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и бесконечное уважение вашей компании. Мы с женой просто восхищены, настолько четко организованной работой по переезду. Через три часа после нашего звонка, приехал менеджер который за 30 минут оценил масштаб и дал приблизительный расчет времени и стоимости работы. На следующее утро приехала бригада работников (грузчиками язык не поворачивается назвать, так как, если честно, в моем понимании грузчик - это полупьяный хамоватый человек, обиженный на весь мир) и незамедлительно приступила к работе: Они, аккуратно, как я сам не смог бы, упаковали хрупкие вещи, разобрали мебель и бытовую технику. Затем все вещи погрузили в автомобиль, очень понравилось, что в кузове автомобиля имеются различные держатели и приспособления для закрепления перевозимых вещей. И по приезду на место, все вещи занесли в квартиру, собрали всю мебель, расставили бытовую технику, даже подключили, и распаковали хрупкие вещи. Примечательно, что по договору фирма полностью берет на себя ответственность за переезд и дает гарантию на сохранность вещей! Мы очень довольны, всем друзьям и знакомым рекомендуем и нахваливаем!
22.07.13    15:50
ratingratingratingratingrating
Перевозили наш небольшой офис 21 июля из центра в спальный район. Очень остался доволен работой своего тёзки менеджера Максима. Чистые опрятные грузчики, опять же чистая машина в согласованное время. Спасибо ребята!
18.07.13    1:38
ratingratingratingratingrating
Хотел бы выразить не то, чтобы благодарность, а скорее некий шок от происходившего. Переезжал 6 и 7 июля. Две разные бригады (не помню имён). Всё чётко, быстро, аккуратно. Очень опрятные ребята, вежливые. Забудьте про запах алкоголя, хамство,
Оставить свой отзыв
Ваша оценка:  
с политикой обработки персональных данных ознакомлен, подтверждаю согласие на обработку персональных данных

Читайте отзывы о нас на:
/engine_v4.84.4/i_db.php(1376):Ошибка при отработке SQL запроса: - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')) as t2 where t1.parent=t2.parent and t1.reffer not in () and t1.r' at line 3select t1.reffer,count(t1.pkey) as cnt from obj_site_orders_goods t1 inner join (select distinct(parent) from obj_site_orders_goods where reffer in ()) as t2 where t1.parent=t2.parent and t1.reffer not in () and t1.reffer!='shiping' and t1.reffer!='payments' and t1.reffer!='even_shiping' and t1.reffer!='fast_shiping' group by t1.reffer order by cnt desc limit 8